Подарочный сертификат
Посетите Unikat
в социальных сетях
Группа Unikat Вконтакте Страница Unikat на Facebook Unikat в Instagram
Подпишитесь на рассылку
новостей от Unikat
Практические рекомендации, готовые сочетания и масса информации для вдохновения.
Разбираемся, что такое снуд, с чем можно носить и как выбирать
Рекомендации, примеры и идеи, как выглядеть стильно и модно

Статьи о бижутерии, стиле и тенденциях в моде

Поиск по меткам:

 

Цветовая палитра сезона Лето 2019

Приближается лето, а значит, настало время обновить свой гардероб. Unikat представляет Вам обзор основных цветовых трендов и самых модных цветов на лето 2019. 

 

Ознакомившись с этим обзором, Вы сможете подобрать себе одежду и аксессуары такой цветовой палитры, в которой будете выглядеть модно и стильно.  

 

шарф-снудШарфы-снуды в форме замкнутого кольца встречаются на фото street-fashion и на улицах больших городов все чаще и чаще. 

В чем причина растущей популярности снудов?

Не только в диктате моды. Снуды, в отличие от шарфов, не имеют концов, которые могут развязываться или свисать вниз, независимо от художественного замысла героини модного образа.

Поэтому носить снуд в условиях динамичной городской жизни гораздо удобнее.

А еще снуды могут превращаться в...

keep style and be unikatВ этой статье собраны наши наблюдения, рекомендации и интересные факты стиле и моде вообще, о шоппинге, о том, как грамотно подбирать аксессуары и украшения.

 

О моде и стиле

Практичная мода

Носим украшения стильно

летние яркие краски

 

 

Какие украшения уместны жарким летом?

MUST-HAVE сезона - на что обратить внимание при выборе.

Фантазия дизайнеров необычных украшений иногда заводит их в дальние уголки бабушкиного сундука, заброшенного чердака или на блошиный рынок.

И получившиеся в результате творения служат самым лучшим доказательством того, что талант + золотые руки могут превратить казалось бы уже безнадежные обрезки, осколки и прочий утиль в удивительные украшения.

​​

платки и палантины, представленные в UnikatПлатки, палантины и шарфы давно стали непременным аксессуаром женского гардероба. Подобрать подходящий по цвету платок - это полдела, нужно еще уметь интересно и разнообразно его носить.

 

В этой статье мы собрали интересные способы завязывания и ношения платков и палантинов.


правила удачного шоппинга

 

Если Вы не раз чувствовали разочарование от покупки или так и не решались купить понравившуюся вещь, а потом жалели об упущенной возможности, то эти советы для Вас. 

Если Вы не раз чувствовали разочарование от покупки или так и не решались купить понравившуюся вещь, а потом жалели об упущенной возможности, то эти советы для Вас.

Читать начало статьи

Одежда в полоску опять стала модной, и эта мода вместе с радостью новизны хорошо забытого старого принесла с собой дежурные вопросы:

  • Как выбрать юбку, брюки или платье в полоску?
  • Какая полоска полнит, а какая делает стройнее и выше?

Без понятных ответов на эти вопросы не каждый согласится подвергнуть свою фигуру визуальной коррекции с помощью этих самых полосок, а модных экспериментов все равно хочется...

Поэтому разбираемся: как работает узор в полоску в одежде.

полоска в моде
 


пряжка Волшебная пуговица

Популярность пряжек для платков "Волшебная пуговица" неуклонно растет.

В интернете появляется масса мастер-классов и инструкций, как пользоваться этой "пуговицей", но в какой растерянности мы себя часто чувствуем, когда перед выходом не можем вспомнить те красивые, но сложные для запоминания комбинации, которые предлагаются в видео-роликах и на сайтах.

Спешим на помощь любительницам интересных экспериментов и представляем

девушка с брошьюГрамотно, уместно и стильно использовать украшения и аксессуары стремится каждая женщина, для которой важен ее внешний вид. Эти вещицы не имеют очевидного практического назначения: они ничего не прикрывают, не поддерживают и не защищают от холода.

Иногда они даже наоборот: обязывают быть осторожной и весьма аккуратной, чтобы не повредить эти хрупкие создания.

Зачем тогда нужны украшения и аксессуары?

Первые 8 стильных способов носить джинсовую рубашку Вы найдете тут.

А мы продолжаем!

Каждая женщина, задумывающаяся о своем гардеробе, хотя бы однажды задавалась вопросом - как носить шейный платок и как его завязывать? как носить и завязывать шейные платки - статья в блоге Unikat
Это небольшой кусочек благородной и красивой ткани так привлекает внимание яркими красками и витиеватыми узорами, а сколько возможностей для преображения он таит в себе! Однако без грамотного подхода тут не обойтись.
И начнем мы с изучения последних модных трендов.

 

Цветовая палитра сезона Весна-Лето 2014

Какие цветовые сочетания актуальны в этом сезоне? Какого цвета одежду и аксессуары стоит приобрести, чтобы выглядеть модно?

 

В этой статье мы не только расскажем о таких цветах, но и дадим практические рекомендации: как сочетать модные цвета сезона, и кому они подходят.

 

браслеты

 

Носить браслеты во множестве вошло в моду недавно, и, думается, что креативного запаса у этой тенденции хватит еще на пару лет.

Какие интересные сочетания позволяют построить браслеты.

скоро в Unikat: ажурный браслет кафф из медицинской сталиТеперь в Unikat можно купить украшения  из медицинской стали по очень привлекательным ценам!

Украшения из стали пользуются популярностью благодаря свойствам сплава, из которого их изготавливают:

в отличие от золота, серебра и бижутерного сплава, они устойчивы к царапинам и коррозии, долго сохраняют первозданный блеск, не темнеют и устойчивы к воздействию агрессивных веществ и не намагничиваются.

 Именно поэтому нержавеющая сталь также

с чем носить джинсовую рубашку

 

С возвращением моды стилистику 80-х, наравне с заклепками и шипами джинсовые рубашки снова набирают популярность. 

 

Она все чаще появляется в lookbook'ах демократичных марок и модных блогах, фото со светских мероприятий и фэшн-событий.

 

И это - хорошо! Потому что джинсовые рубашки можно носить круглый год, составляя разные и стильные образы.

 

Итак, с чем носить джинсовую рубашку:

завтрак у Тиффани

Украшениям не платят гонорары за съемки в кино. Но многие фильмы помнят только благодаря участию этих украшений.

 

1. "Завтрак у Тиффани" (фильм по одноименному роману Трумена Капоте с Одри Хепберн в главной роли, 1961г.)

забавные и ироничные украшения на витрине UnikatМы привыкли думать об украшениях, как об элементах декора – они привлекают внимание, подчеркивают цвет глаз овал лица.

Или, как о вещах статусных, демонстрирующих окружающим социальный и материальный уровень их обладателя.

Выбирая, какое украшение надеть, мы серьезно обдумываем: подходит ли его цвет и форма костюму, фигуре, чертам лица, не покажется ли оно слишком дорогим или наоборот дешевым, соответствует ли обстановке, должности, возрасту, не будем ли в нем выглядеть смешно, не ошибемся ли с выбором?

И так каждый будний день – мы добросовестно выполняем перед воображаемым судьей свое обязательство «соответствовать». Скучно?

Показ D&G SS 2012

 

Этно-мотивы и стиль "бохо", в частности, каждое лето не теряют популярности, а последнее время тенденция эклектичного смешения стилей приобретает все большее распространение.

Многоярусные яркие браслеты и колье-микс, крупные серьги и серьги-люстры, нарочито небрежные прически и повязки для волос в сочетании с casual-одеждой стали уже привычными приметами модниц.

Изучаем правила и ключевые вещи богемного стиля.

  • туфли на каблукаху среднестатистической женщины в гардеробе находится 100 вещей, из которых она носит только 30%, а от любимых вещей избавляется крайне неохотно и хранит их в среднем 12 лет.
    Особую слабость женщины испытывают к туфлям: каждая четвертая молодая женщина ответила, что купила пару туфель, которую надевала лишь раз.
    Треть женщин признавались, что туфли на высоких каблуках они носят только год после покупки;

накладной воротничок джинсовый от UnikatНакладные воротнички прочно вошли в список актуальных украшений. Но многие ли осмеливаются завести свой collar necklace?

Чаще всего от приобретения этого стильного аксессуара нас отделяет простой вопрос: «Как и с чем носить воротничок?»

Отсутствие традиционных способов ношения и привычных сочетаний, может поставить в тупик, выходы из которого мы постараемся найти в этой статье.

кольцо в технике lampwork, которое можно купить в Unikat

Что чаще всего приходит на ум, когда речь заходит высококлассной бижутерии из стекла? 

Муранское или венецианское стекло ручной работы.

 Понятие, которое больше напоминает сказку или легенду, чем определенную технологию и стиль изготовления. Украшения и сувениры с острова Мурано непременно привозят из туристических поездок в Венецию. 

После долгих лет забвения броши вновь стали актуальными, превратившись из «бабушкиных брошек» в актуальное украшение с оттенком аристократичности.

 

Большая брошь со стразами и крупным кристаллом *Цветок*

Поскольку все воротнички, представленные в Unikat, выполнены из ткани, то мы уже знаем про них достаточно и с удовольствием поделимся советами, как стирать и хранить такие воротнички.

красивые сочетания цветов в одежде и аксессуарахКакие цветовые сочетания актуальны?

Как подобрать красивые цвета в одежде и аксессуарах? 

 

Разобраться с этим помогут приведенные ниже примеры и таблицы цветовых сочетаний.

P.S.: не забудьте просмотреть их перед походом по магазинам в поисках обновок ;)

А знаете ли Вы, что...

а знаете ли вы что... забавные факты о женщинах

"Женщина с изюминкой" появилась на свет благодаря

Порекомендуйте нас друзьям:
г. Москва
тел.:
Контактное лицо Контактный E-mail Текст
Ïîèñêîâûé àíàëèç ñàéòà PR-CY.ru
tld